Найден 21 результат

Ramil44
27 мар 2014 23:31
Форум: Тобольский автофорум
Тема: Кузовной ремонт - куда лучше обратиться?
Ответы: 82
Просмотры: 20403

Re: Кузовной ремонт - куда лучше обратьться?

Опечатку в названии темы никто не видит?
Ramil44
27 мар 2014 20:04
Форум: Тобольский автофорум
Тема: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...
Ответы: 2454
Просмотры: 194814

Re: Нарушители ПДД в Тобольске. И не только...

Мерседес г/н о858ух 72 выезжает на перекресток на красный свет, разворачивается и уезжает в обратном направлении :? http://youtu.be/-qXZHiutr1I" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false; С одной стороны нарушитель, но с другой, он кому-то помеху со...
Ramil44
26 мар 2014 13:11
Форум: Тобольский автофорум
Тема: Дорожное полотно. Сделайте уже (вписать нужную) улицу.
Ответы: 104
Просмотры: 23726

Re: Дорожное полотно. Сделайте уже (вписать нужную) улицу.

den72reg писал(а):Перекресток Ул. Доронина-Ремезова при повороте на право, да и на лево тоже
Вас услышали, кирпичей в ямы наложили :lol: :facepalm:
Ramil44
26 мар 2014 10:19
Форум: Городские проблемы
Тема: дорожное полотно
Ответы: 401
Просмотры: 29523

Re: дорожное полотно

Так а что вы хотели, город маленький, везде корешки сидят. Саитбаталов своим водоканаловским друзьям к коттеджу дорожку проводит, а они к его дому водичку. Сюда даже не Тюменскую проверку надо а московскую. Причесать тут есть кого, а кого-нибудь и посадить. Причом массовую проверку, от дорожников и ...
Ramil44
25 мар 2014 00:30
Форум: Тобольский автофорум
Тема: Дорожное полотно. Сделайте уже (вписать нужную) улицу.
Ответы: 104
Просмотры: 23726

Re: Дорожное полотно. Сделайте уже (вписать нужную) улицу.

Я это и имею ввиду, но видимо так выгодно.
Зачем делать один раз и надолго, когда можно каждый год кормиться с одного места.
Ramil44
24 мар 2014 23:34
Форум: Тобольский автофорум
Тема: Дорожное полотно. Сделайте уже (вписать нужную) улицу.
Ответы: 104
Просмотры: 23726

Дорожное полотно. Сделайте уже (вписать нужную) улицу.

Приветствую.
ул. Знаменского у Педакадемии богом проклятая, или дорожники не тем делом занимаются?