Центр "Медакс" г. Тобольск отрицательный отзыв

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
IrisY

Центр "Медакс" г. Тобольск отрицательный отзыв

Сообщение IrisY » 12 дек 2009 12:18

Летом 2009г. обратилась в центр "Медакс" г. Тобольск, занимаются биорезонансной терапией. Фактически выбросила 3000 рублей. В центре сначала выспросили про все мои болезни, провели "обследование", сказали, что надо лечить печень (про другие органы ни слова не сказали, хотя еще есть целый букет болезней) и назначили "лечение" - выдали два малюсеньких пакетика сахарного драже (пить по очереди). За все взяли с меня 3000 рублей. Договор, как требуется при предоставлении платных медицинских услуг, не заключили, чек - не выдали. Эффект от лечения нулевой, осталось ощущение обмана. Как узнала позже, знакомый весной также обращался в "Медакс" по поводу описторхоза. С него за "лечение" взяли 4500 рублей, эффект также нулевой, сейчас лечится в Тюмени в НИИ Краевой инфекционной патологии. Тоболяки будьте внимательны и осторожны при обращении в центр "Медакс". Кто обращался в "Медакс" просьба оставляйте свои отзывы.

ru
забанен

Re: Центр "Медакс" г. Тобольск отрицательный отзыв

Сообщение ru » 12 дек 2009 22:19

В теме "Медицина в Тобольске" уже были подобные отзывы про тобольскую коммерческую медицину. Правда о "Медакс" вроде бы ни слова - там всё ЛДЦ "Приоритет" косточки перемывали.

серафим
Почетный участник форума

Сообщение серафим » 13 дек 2009 06:44

знаете земляки.....и к врачам бюджетным тоже много вопросов и к стати эфект их лечения не лучше чем в медаксе и ему подбных...наверное дело в людях как в специалистах....а может и в нас самих....как говориться в в чужо глазу соринку вижу в своем бревна не замечаю...

ксюня
Контактная информация:

Сообщение ксюня » 28 дек 2009 12:27

IrisY писал(а):Летом 2009г. обратилась в центр "Медакс" г. Тобольск, занимаются биорезонансной терапией. Фактически выбросила 3000 рублей. В центре сначала выспросили про все мои болезни, провели "обследование", сказали, что надо лечить печень (про другие органы ни слова не сказали, хотя еще есть целый букет болезней) и назначили "лечение" - выдали два малюсеньких пакетика сахарного драже (пить по очереди). За все взяли с меня 3000 рублей. Договор, как требуется при предоставлении платных медицинских услуг, не заключили, чек - не выдали. Эффект от лечения нулевой, осталось ощущение обмана. Как узнала позже, знакомый весной также обращался в "Медакс" по поводу описторхоза. С него за "лечение" взяли 4500 рублей, эффект также нулевой, сейчас лечится в Тюмени в НИИ Краевой инфекционной патологии. Тоболяки будьте внимательны и осторожны при обращении в центр "Медакс". Кто обращался в "Медакс" просьба оставляйте свои отзывы.
И зря вы не поверили в Медакс. Лечусь сама и лечу там всю семью. Если не верите в нетрадиционную медицину - зачем пошли? А лечение надо было продолжать, сразу ничего не проходит. А при повторных приемах у них хорошие скидки. И лечит доктор замечательный, и у нее все надо было сначала узнать про ваши болячки и про методы лечения, а потом уже денежки платить. А сколько бы вы нервов, времени и денег потеряли в нашей городской поликлинике, обратившись туда, скажем, за обследованием? Думаю, что гораздо больше, чем в Медаксе. А тут - без очереди, запись по телефонному звонку, приятное лечение и все диагнозы поставят без единого анализа. А дети у меня очень любят эти сладкие витаминки, как мы их называем в семье, очень приятное лекарство. Нам очень нравится лечиться в Медаксе!!! Всем советую. :)

ru
забанен

Сообщение ru » 28 дек 2009 13:08

ксюня писал(а): и все диагнозы поставят без единого анализа.
буагага :lol: :lol: :lol:

SERG

Сообщение SERG » 28 дек 2009 22:56

видимо диагноз тоже по телефонному звонку ставят :mrgreen:
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!!!

Шпик
Почетный участник форума

Сообщение Шпик » 28 дек 2009 23:10

ru писал(а):буагага :lol: :lol: :lol:
ШАРЛОТАНЫ!!!!!!!!!!! Ловите их, бейте!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
первой в городе была женщина в санапедстанции. БАДами лечила всех :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и приговаривала "Надо воду пить! Пейте воду!" кстати никакой совести у людей, сдерут огромные деньги как с бедняка так и с богача
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Asya84

Сообщение Asya84 » 11 апр 2016 22:54

ШАРЛАТАНЫ!!! Причём наживаются на детях-самом дорогом! Давно хотела написать и предостеречь от обращения к Александре Федоровне! Отправили на с сюда с боем родственники. Пришла я и уши развесила!))) У ребёнка сильная пищевая аллергия и аденоиды... так нам методом научного тыка определили продукты которые можно и нельзя и сказали, что после процедур организм очистится и можно будет есть ВСЁ!!!
Самое интересное, что после приема дают распечатку "исследования" где на одной странице, например, написано, что яйцо можно, а на другой странице, что на яйцо идёт реакция аллергическая. И такая ерунда с 5 продуктами получилась. На следующем приёме предъявила этой бабке её "работу" ... Сидит глазами хлопает за компьютер опять свой цепляется и туда таращится...говорит перепроверить надо...ну мы решили, что всякое бывает может ребёнок крутился. На этот раз основательно и ответственно проконтролировала, чтобы сын не шевелился во время "исследования" Походили мы ещё несколько раз, деньги приличные вбухали, полечились, очистились...как бы получили заключение что ребёнок может все есть и ничего нам за это не будет! Так мы на радостях и побежали молоко пробовать! Не делаю никому зла, но пусть этой шарлатанам воздатся!!! сын после молока такую адскую реакцию выдал! Страшный отек носоглотки и обострение аденоидов привели к тому что во сне ребёнок не мог совершенно вдыхать воздух ни ртом ни носом. Задержка дыхания была по 30 сек. Это страшно.
Жалко денег и стыдно, что экспериментировала на своём сынуле...стыдно что такой дурой была.
Сейчас займусь вопросом о прекращении их деятельности! Готовлю обращения в соответствующие органы.

5
или 23.03.2016 22:54

Ася 3
1 отзыв 0 читателей
Комментарии к отзыву

PEARL 1 0 -+
неужели так у всех кто там лечиться ((((( ???? ... просто не пишут ((( ... Вы с другими людьми в том центре не общались ?... хотя бы для приобретения союзников по поводу обращения в органы, так будет эффективнее )) ...

ответить
или 24.03.2016 00:29 #

Ася 3 Автор 0
Общаюсь. Причем мои же родственники и знакомые некоторые ходят туда до сих пор болячки *лечить*! Самовнушение-мощная штука! Метод плацебо никто не отменял) люди до такой степени верят, что даже затяжные гаймориты этими витаминками лечат. Страшно это.

ответить
или 08.04.2016 23:39 #

Ася 3 Автор 0
Вот нашла аргументированный отзыв, может пригодится кому-нибудь. Нужно было сразу мне этот вопрос изучить, а не бежать бездумно за помощью в этот центр((((((
http://irecommend.ru/content/kak...

Ответить