Гараж

Здесь обсуждается все связанное с транспортом: автомобили, мотоциклы и т.д.

Модераторы: Aneta, ru

navigator
Почетный участник форума

Re: Гараж

Сообщение navigator » 12 окт 2018 10:09

ru писал(а):
12 окт 2018 10:02
navigator писал(а):
12 окт 2018 09:54
Да, не должно: может "коротить". Проверь мультиметром сначала, если напряжение есть значит просто изоляция осыпалась. Попытайся заизолировать обмоткой от какого-нибудь подобного проводка - возможно этого достаточно будет, или в магазин съезди - щас разъёмы обычно уже с готовой проводкой продают, даже паять не надо. Ну или к автоэлектрику, к Василию например.....
Пока надобность отпала. Проблема с плохой заводкой ликвидировалась сама собой.

Видимо в ДВС с новым фильтром слишком много воздуха стало поступать и он (ДВС) был некоторое время в шоке :lol:

Ну а так, кроме шуток - помни про разъём этот, если авто задёргается смотри туда...
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

ru
забанен

Сообщение ru » 12 окт 2018 12:50

navigator писал(а):
12 окт 2018 10:09
если авто задёргается смотри туда...
Там проблема именно с заводкой была: когда заведётся, то двигатель работал ровно, без подёргиваний и провалов. Скорость набирал уверенно.

ru
забанен

Сообщение ru » 10 дек 2018 09:11

Мне кто-то зачем-то воды налил в замочные скважины гаражных замков. Естественно, что всё замёрзло: проковыряв лёд ключом смог провернуть только один :|

navigator
Почетный участник форума

Сообщение navigator » 10 дек 2018 10:13

ru писал(а):
10 дек 2018 09:11
Мне кто-то зачем-то воды налил в замочные скважины гаражных замков. Естественно, что всё замёрзло: проковыряв лёд ключом смог провернуть только один :|
видеокамер нету ???
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Шпик
Почетный участник форума

Сообщение Шпик » 10 дек 2018 16:15

может солнце нагрело ворота и они изнутри потекли? у меня частенько такое бывает, ворота гаража как раз на солнечную сторону. На улице холодно, но снежная шуба изнутри начинает таять, хоть и гараж металлический.
А может просто не знаешь, что кого-то бесишь :D
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

ru
забанен

Сообщение ru » 10 дек 2018 16:29

Гараж открыл. Если это не шалости детей любого(в том числе пенсионного) возраста, то подозреваю в этом некую мелкую месть: возможно кому-то не понравилось как я снег убирал (Не трогал сугроб перед воротами с начала снегопадов - поэтому раскидал в большом радиусе, чтоб кучу не создавать). Естественно, что даже разбрасывая снег разравнивал и прихлапывал его лопатой.

Ответить