Подписка на газету «Тобольск-Содействие»
Онлайн версии журнала «Град Тобольск»
Газета «Тобольск-Содействие»
Карта города Тобольска

УАЗ главы Ворогушинского поселения Тобольского района отправился на фронт

Рейтинг:   / 8
ПлохоОтлично 

УАЗ главы Ворогушинского поселения Тобольского района отправился на фронтЛичный автомобиль УАЗ повышенной проходимости передала на фронт нашим бойцам глава Ворогушинского поселения Тобольского района Елена Ершова.

Решение Елены Владимировны поддержали брат и дети. Автомобиль прошёл техосмотр и подготовку к дальней дороге. В этом помог директор Тобольского ПАТП Сергей Кугаевский.

"Я увидела репортаж, где говорили о том, что на передовой нужен транспорт. Решение пришло само собой. Это была любимая машина моего покойного мужа. Он всегда переживал за ситуацию на Украине. Думаю, он бы одобрил отъезд УАЗа туда, где он нужнее сейчас. Я считаю честью, что наш автомобиль будет участвовать в СВО и помогать парням", - сказала Елена Ершова.

УАЗ уже отправился в зону спецоперации на Донбасс. Принимая машину, молодой лейтенант поблагодарил Елену Ершову за вклад в победу российский солдат, отметив, что автомобиль будет отличным подспорьем нашей армии, сообщила пресс-служба администрации Тобольского муниципального района.

Фото пресс-службы администрации Тобольского муниципального района

Понравилась статья? Поделитесь с другими!

Комментарии   

-2 # Странник 23.11.2022 13:16
Елена! Умница, красавица!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

0 # Александр 1 28.11.2022 19:51
Поступок, заслуживающий УВАЖЕНИЯ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Комментарии

Опрос

Изменился ли вкус местной молочки

Нет, по-прежнему отдаю ей предпочтение - 26.1%
Да, больше не покупаю - 21.7%